37.9k
Home  »  Noutăţi  »  Noutăţi generale   »   Увеличение потенциала профессии через глобальное партнерство

Увеличение потенциала профессии через глобальное партнерство

02.09.2016775 views Gaap.ru
(Nu există încă evaluări)
Se încarcă...

Улучшенное партнерство профессиональных бухгалтерских объединений в глобальном, региональном и национальном масштабе является ключевым фактором успеха в обеспечении их стабильности и устойчивого роста, что в свою очередь очень важно для любой здоровой экономики. К таким выводам давно пришла сама и подталкивает всех прочих Международная федерация бухгалтеров в своей новой публикации Counting on Each Other: Establishing & Maintaining Effective PAO Partnerships (то есть "Рассчитывая друг на друга: создание и поддержание эффективного партнерства профессиональных бухгалтерских объединений").

Данное руководство предлагает практический взгляд на организацию таких партнерств, отталкиваясь от реальных примеров успешного сотрудничества. Высказываются идеи относительно базовых основ плодотворного сотрудничества и эффективного управления такими партнерствами.

"Здоровая экономика требует хорошего функционирования бухгалтерской профессии, состоящей из квалифицированных профессионалов, которые участвуют в создании качественной, полезной для принятия решений, публично доступной финансовой и нефинансовой информации" - говорит Алта Принслу (Alta Prinsloo), операционный директор, исполнительный директор по стратегиям в IFAC. Сила профессионального бухгалтерского объединения важна для развития квалифицированных профессионалов - полагает она. А в полной мере реализовать потенциал профессионального объединения станет возможным лишь тогда, когда удастся, объединив силы, обуздать коллективные знания и опыт всех профессиональных бухгалтерских объединений в мировом масштабе.

Comentarii

Înregistrare

Restabilirea parolei

Se încarcă...