37.9k
Home  »  Instruire   »   Онлайн-семинар ,,Применение НДС при смешанных поставках и при приобретении имущества у субъектов, находящихся в процессе несостоятельности,,

Онлайн-семинар ,,Применение НДС при смешанных поставках и при приобретении имущества у субъектов, находящихся в процессе несостоятельности,,

22.09.2022

Klubafaceri

Данный семинар посвящен анализу основных аспектов применения НДС в контексте смешанных поставок и приобретений имущества у субъектов, находящихся в процессе несостоятельности. К участию в мероприятии приглашаются студенты, экономисты, бухгалтеры и предприниматели.

Тематика:

  1. Действующие законодательные и нормативные акты, регламентирующие порядок исчисления и отражения условного коэффициента по НДС.
  2. Расчета условного коэффициента по НДС: ежемесячно или ежегодно? Определение месячного и окончательного условного коэффициента по НДС.
  3. Порядок определения сумм НДС к вычету при осуществлении смешанных поставок (применение условного коэффициента).
  4. Документы, позволяющие принять к вычету сумму НДС при осуществлении смешанных поставок.
  5. Отражение в бухгалтерском учете месячного и окончательного условного коэффициента по НДС в различных ситуациях. Порядок заполнения декларации по НДС.
  6. Субъекты и объекты налогообложения НДС при приобретении имущества у субъектов, находящихся в процессе несостоятельности.
  7. Требования, предусмотренные законодательством при приобретении имущества у субъектов, находящихся в процессе несостоятельности.
  8. Отражение в учете и Декларации по НДС операций, связанных с приобретением имущества у несостоятельных предприятий.
  9. Вопросы и ответы

Тариф за участие в семинаре: За участие в семинаре каждый участник оплачивает тариф за обучение: 850 леев, цена, которая включает информационный материал. Счет на оплату отправляется по электронной почте. Оплаты принимаются до 11.10.2022 г. включительно. Более подробную информацию можно получить по электронной почте или по телефону.

Координаты ОНЛАЙН семинара:

Дата: 13 октября   2022 г, (09:00 – 11:15)
Адрес: ОНЛАЙН (за 24 часа, вы получите адрес ZOOM онлайн, рабочие материалы)
Вид обучения: информационно-практический
Язык: русский 
Инструктор: Налоговый специалист - бухгалтер, практик

Контакты:
MC „Klubafaceri” SRL
Телефон: 068 774 518
https://klubafaceri.wordpress.com/
Aдрес электронной почты: klubafaceri@gmail.com
Facebook: Marca Klubafaceri

Înregistrare

Restabilirea parolei

Se încarcă...